[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Игра » Правило 5.1


Правило 5.1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пункт правил 5.1 теперь звучит так:

Запрещено флудить в общественных местах. Сообщения о продаже, покупке, обмене разрешены только в trade чате, не более одного сообщения раз в 30 секунд.
Наказание: бан чата на 1 день.

Данный пункт правил вступает в действие начиная со среды 07.03.2007, с 00:00 (GMT +3, Москва). До этого момента действует старый вариант правил.

За не торговый флуд баны выдаваться не будут.

Сообщения о продаже/покупке баффов являются торговыми.

Баны чатов выданные дружиной за последние 4 дня удалены не будут, так как они были сделаны в соотвествии с действующими на тот момент правилами сервера.

В случае если вы получили бан чата выданный дружинником, вы можете пожаловаться на несправедливый бан мне в icq 492549139, будет проведено разбирательство. Если выяснится что бан был оправдан, то вы получите удвоение наказания. По банам чата выданным дружиной имеет смысл писать ТОЛЬКО МНЕ и ТОЛЬКО в ICQ, темы на форуме и личные сообщения буду игнорировать.

Обсуждение выданных банов - удаление темы и бан форумного аккаунта на неделю.

0

2

Хотел предупредить всех,и чтоб все прочитали это правило внимательно,сам столкнулся с этим и получил бан чата,правдо бан чата уже почти прошёл  :rolleyes:

0

3

Какая-то глупость, цель такого выкрутаса непонятна. Создаёт только неудобство. Ну да фиг с ними...

0

4

нее правило хорошее, а то ся в гиране "не слышешь", да вот тока как оно будет исполнятся....скока смотрю изменениц-0....
хотя нет, обманывую, теперь сообщения не коричневые а какого-то мерзкого цвета -))))

0

5

ну Одминов понять можно - серер большой народу много и никто себя (как правильно заметил нимало) не слышит ,..

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Игра » Правило 5.1