[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » Иерархия званий в Клане!(Прочитать обязательно и отписатся!!!)


Иерархия званий в Клане!(Прочитать обязательно и отписатся!!!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иерархия званий в Клане.

Лидер – человек, управляющий кланом, может не являться фактическим CL-ом, но является “мозгом” клана. Если CL не является фактическим лидером клана, он может занимать другую должность.

Институт Совета и разделения полномочий:

В клане существует организация, занимающаяся управлением кланом на всех уровнях, что позволит не только разгрузить Лидера, а также и всесторонне улучшить организацию в целом. Лидер выступает в ней в качестве главы (можно сказать президента) и имеет право ВЕТО при принятии решений. Также все решения Лидера проходят через совет, который одобряет либо не одобряет их, и при необходимости предлагает альтернативы или изменения. Также и все члены Совета могут предложить свои варианты каких-либо проектов (будь то по организации клана, дипломатии, военным вопросам, крафту и др), которые будут рассмотрены Советом.

Должности и звания:

Министр Иностранных Дел (МИД) или Дипломат: в его полномочия входят любые дипломатические отношения с другими кланами, также имеет функции полевого командира.

Лидер Карательного Отряда (ЛКО) – в его полномочия входит организация ПвП типа “разборка”, “штурм”, “зачистка”
__Терминология:
___Разборка – стандартное ПвП возможно из нескольких раундов.
___Штурм – быстрый удар, нанесение максимального вреда противнику, затем быстрое отступление с поля боя.
___Зачистка – направлена на тотальное уничтожение живой силы противника на близлежащей территории.

ЛКО должен согласовать свои действия с МИД, также он может действовать по прямому приказу МИД или Лидера. Игроки, вызванные ЛКО или МИД на разборки должны немедленно прекратить любую деятельность и собраться в максимально короткое время в точке сбора.

Министр Экономики (Завхоз) – заведует ресурсным отделом клана. Именно к нему поступают все сданные членами клана ресурсы. Завхоз занимается непосредственно крафтом по заранее созданному Советом Клана плану, также при наличии свободного времени он обеспечивает клан Б-шотами (С-шотами обычно занимается зам. Завхоза).
Завхоз также занимается сбором налогов (при этом он имеет возможность не ограничиваться в кристаллах и гемстоунах). Министр Экономики может поручить мемберам, имеющим возможность оставлять персонажа на ночь, скупку нужных ресурсов. Лидер должен иметь доступ к акаунту завхоза на случай экстренной необходимости.

Министр Внутренних Дел – обеспечивает порядок в клане, занимается личными вопросами мемберов, разрешает конфликты и тд. Это первое лицо, к которому нужно обращаться по личным вопросам.

Регуляр – стандартный член клана, имеющий полные права

Неофит - новички в Клане, принятые на испытательный срок, имеют ограниченные права, помечаются в титуле припиской [N] в начале титула.

Отредактировано Gpom3agupa (2007-09-14 10:49:35)

0

2

Я если честно хочу стать ЛКО! я думаю что подойду на эту роль.
                    Всем отписатся в этой теме!!!

А и Вот ещё что звания выбираются путём голосования всего клана или тех кто будет на данный момент из клана, у клан лидера есть последнее слово по назначению звания!!!

Отредактировано Gpom3agupa (2007-09-13 16:48:53)

0

3

идея хорошая, но мне кажется, что не пройдет. онлайн маловат для стольких должностей, нельзя же, например, ждать завхоза целую неделю если тебе срочняк чего-то надо. ечли сделать человека 3-4 , то может прокатить. имхо

0

4

Впринцепе идея хорошая но мне тоже кажится что у нас онлайн маловат для всех должностей, у нас онлайн постоянный вместе со мной примерно от 4 до 8 человек.А в принцепи идея кул!

0

5

Я понел что должностей много!и что у нас онлайн маленький! можно сокротить числиность должностей!

пс: спасибо что потдержали меня с этой идеей!

0

6

v мне  тоже идея понравилась, но врятли Боря ее одобрит

0

7

Я с Борей говорил он сказал выложи темку,а там посмотрим!!!
и надо уже выбирать кто кем хочет стать!

Отредактировано Gpom3agupa (2007-09-15 06:36:59)

0

8

при переходе на интерлюдию там будут и так даватся звания !

0

9

эээ.....! что такое интерлюдия?

0

10

Gpom3agupa написал(а):

эээ.....! что такое интерлюдия?

Хроники 6

0

11

А 6ые хроники уже есть???И когда мы преходим на них?

0

12

Мы с Сашей уже даже скачали 3 гига с БЕШЕННОЙ скоростью)

0

13

скачали? о_О
хмм... тыж грила у тя ппц инет...

0

14

А мы и качали на двоих больше недели)))

0

15

Ля народ, а я не знал про интерлюдию)Кстати,я играю по выходным, поэтому про должности разбирайтеся сами)))

0

16

и кстате у меня интерлюдия есть, тока мне как ренится на неё?

0

17

подскажите: мне регить надо всё понову на fogofwar и можно дпльше своими персами играть?

0

18

ничего регить ненадо
качаеш патч ставиш и играеш

0

19

у меня логин вводит тока цыфры, а буквы нет!!!!!!!!

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » Иерархия званий в Клане!(Прочитать обязательно и отписатся!!!)