[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » вопросы лидеру


вопросы лидеру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)почему тебя нету?
2)кому ты сказал о причине отсутствия? никто невкурсе)
3)у меня возникают вопросы а мне некому их задать ?? где зам клана??его нету??
4)ты взымаеш налог по 500к это мало чтоб одеть клан? так как ты вообще собираешься одеваться и одевать нас?
5)от нас ушел оборотень как так получилось? мы потеряли очень хорошего игрока. так недолжно быть?
6) надеюсь на конкретные ответы!!!пс шоколадка.

0

2

+1 тоже интересно

0

3

++2  ya v Internate a nekamu peredat'

0

4

Пиши мне в асю. Если че, я в ней каждый день.

0

5

323651151 napishi mne a to ya uje bespakoyus'!!!!!

0

6

Он наверн в cs гамает =)
Ты где КЛ наш?)Отпишь хоть что-ли)

0

7

HOkoladKA написал(а):

1)почему тебя нету?
2)кому ты сказал о причине отсутствия? никто невкурсе)
3)у меня возникают вопросы а мне некому их задать ?? где зам клана??его нету??
4)ты взымаеш налог по 500к это мало чтоб одеть клан? так как ты вообще собираешься одеваться и одевать нас?
5)от нас ушел оборотень как так получилось? мы потеряли очень хорошего игрока. так недолжно быть?
6) надеюсь на конкретные ответы!!!пс шоколадка.

Всем привет!сразу хочу выразить свои извенения,небыло меня из за того что кончился интернет,были проблемы в реале и я немог оплатить интернет,потом я делал формат компьютера,а предупредить я както и немог потомучто я незнаю когда он кончаеться,вообще это очень редкая ситуация когда я неоплачиваю интернет 10 дней,сейчас на данный момент я очень хочу вернуть всех назад кто был в клане особенно тебя Hokoladka ты мне очень дорога :),сразу говорю на будущее если меня так долго нету это кончился интернет или я умер)) что-то из двух,а насчёт что вы хотели предположить обо мне что мне до вас нет никокого дела вы глубоко ошибаетесь,насчёт одевание есть свой баланс клана на форуме всё написано,это общие деньги,и решать мы будем вместе на что их тратить,деньги идут на налог клан хала и на одевание вас и на нужды клана.

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » вопросы лидеру