[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - https://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - https://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » заявка от MyPrincess


заявка от MyPrincess

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Иван
Возраст: почти 18 xD
Место проживания: Питер
Род занятий: студент блин (
Интересы: спорт(фубол - круть! Зенит -чемпион!), учеба(банально, но учебе много времени отходит), музыку люблю, и тд и тп, все как у людей
Какое у вас отношение к людям?: хорошее xD
Расскажите о себе: ...хз че тут писать , а во: я не курю )))))))))))
Что вы больше всего цените в человеке: честность и моск )))
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: руки у мя растут откуда надо ), хорошо в людях разбираюсь(на мой взгляд)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: ну, думаю на пати у меня каеств лидера хватит )
Есть ли TeamSpeak?(если есть проблемы с трафиком или соединением опшите): трафик у мя анлим, скорость правда - ботва (100); тимспик есть, скажете настройки и все ок, тока микрофон не настроил истчо
Как связаться (номер Аси, е-мейл…): аська 235-591-852
----------------------------------------
Ник: MyPrincess
Текущий левел и класс: ШЕ 70
Почему выбрали именно этот класс?: хотелось за бафера поиграть, думал сначала биша качнуть, потом подумал что ШЕ полезнее
Есть ли твинки(ник,профа,клан)?: ага, гном-барыга 3 лвл, он у мя барыжит книжки в Гиране, ноуклан
Во что одет. Броня, оружие: кармиан неточеный, бижа люксор,  серьга БО, оружие _ бест Ц дули и хомка
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь etc.): по-разному , около 2х часов в день, кроме выходных, часов после пяти вечера , иногда ночью
Вы можете уделять время осадам в обязательном порядке (раз в 2 недели по 2 часа)?: могу
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): в основном из дома, из клуба редко, но бывает
Опыт игры в online-RPG: тока линяга, был на х1 (шокворлд) и пвп серваках разных
В каких кланах состояли ранее?: на абиссе ни в каких
Причина выхода из клана?: -
Как долго вы были в клане?: -
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: -
Что хотите получить от клана?: помощь в каче, сдаче профы, общение
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: могу побафать и отхилить, маны налью и ресну )
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): нормально, если тока не меня ))
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: готов канеш, тока вряд ли получится кого-нить убить, разве что 40 и ниже лвл
Опыт и отношение к PvP: немного играл на пвп сервах х800, х300
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: ага, у меня ваш орк тиран своим ПП во френдах

0

2

в принципея тебя знаю, и я за... Надеюсь к завтрашнему отпишутся остальные. До завтра подождешь?

0

3

подожду канеш

0

4

ока

0

5

"Бери ЕЁ, ОНА кул ^^" (С) я
Помню ты нам здорово помог когда-то в катах, так что я просто не могу быть против )
Тем более Ванюша) Таких у нас если не ошибаюсь ещё нету)

0

6

Юля написал(а):

Бери ЕЁ, ОНА кул ^^" (С) я

ага помню ))
спасиб что за )

0

7

Я за!! В клане нужны баферы!!! Хотя у меня и так в 3-ем окне Ше висит=)

0

8

Онлайн канеша несильно но я за

0

9

Да, кстати - онлайн около 2х часов в день, кроме выходных это как? Т.е. в выходные больше 2-х часов? Или в выходные онлайна нет? Если так то почему в ответе готов ли к осадам ответ "да"?

0

10

в выходные онлайн по максимуму ))) главное брата за комп не пускать и все норм ;)

0

11

Приняты
Пм в игре Unmoved , Kverus

0

12

Закрываю.

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » заявка от MyPrincess