[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - https://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - https://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » Плохой онлайн.


Плохой онлайн.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Кто уезжает куда-то и т.д,отписываемся тут,чтоб мы были в курсе.Говорите на сколько уезжаете и когда вернётесь.

0

2

Я, в принципе, уже говорил КЛ, в субботу 7.07.07 уезжаю в деревню, поэтому на осаде мну не будет((. Приеду в воскресенье, постараюсь успеть хотя бы на воскресную осаду)

Отредактировано sirAngelus (2007-07-06 16:42:11)

0

3

sirAngelus
Удачно отдохнуть тебе в деревне  ;)

0

4

Спасибо

0

5

Ун, скока у нас реально играющих человек в клане? Просто я 3й день, даже в алли, кроме тебя и Патриота никого не вижу

Отредактировано sirAngelus (2007-07-08 23:45:44)

0

6

Ну во первых у нас был кризис клана и ушли многие щас идёт перенабор клана.Во вторых щас лето и многие нехотят задрачиваться в ла2 и уезжают отдыхать.Ну и в третьих для того чтобы был хороший онлайн нужны люди в клан,я думаю помощь непомешает в наборе клана  ^_^

0

7

Кто небудет в этой теме отписываться почему нету в игре и на форуме долгое время,таво кик с клана.

0

8

у мну щас немного плохой онлайн будет...институт..ну а так мне просто надо подключить инет на другой квартире и тогда онлайн улучшится...не будет родаков которые заипут словами "выходи" =))))

0

9

У меня эту неделю тоже будет плохой онлайн, график не позволяет....=(

0

10

значит так народ мне тут поступили сведения что родаки сваливают скоро)))так что ночи напролет ссаать на институт....=))))))))

0

11

Ну вот зря ты так... Мне жалко людей, которые так делают, игра игрой, но наличную жизнь забивать не стОит (

0

12

я и не забиваю=))учеба иногда  у человека сидит ну ты понимаеш где))...

0

13

Ко мне завтра приезжает знакомая из НН, так что не знаю, что будет с онлайном.

0

14

играю я не пропал))

0

15

У меня закончился интернет,щас подключение через телефон и скорость очень маленькая,и возможна я уеду на дачу так что онлайна пока небудет,но если поеду на дачу то возьму с собой ноутбук,да и вообще последнее время я устал немнога от ла2 особенно когда ты КЛ,когда будет онлайн то надо будет менять клан (в хорошем смысле этого слова) ребята а то это не дело на осаде каждый за себя ,я понимаю что для кавота может это и первая осада ну можна наверное было слушать меня что я говорил,надеюсь на следующей осаде такова неповториться,и вот ещё пока меня нету будьте умницами xD.

0

16

особенно я)) Мож к тому времени 76лвл возьму)) что врятли. Кстати, в последнее время играю опять тока ПП... Если что ПМ

Отредактировано sirAngelus (2007-09-05 18:19:19)

0

17

"когда будет онлайн то надо будет менять клан (в хорошем смысле этого слова)"-поясните плиз эти слова а то до тупого не доходят)

0

18

manb9k написал(а):

"когда будет онлайн то надо будет менять клан (в хорошем смысле этого слова)"-поясните плиз эти слова а то до тупого не доходят)

Я имею ввиду когда у меня будет онлайн... если ты про это.Или ты хочешь узнать что будем менять ^^ ?

0

19

про менять хочу узнать)

0

20

manb9k написал(а):

про менять хочу узнать)

Ну 1) Это надо сделать свой канал в Team Speak 2) Надо будет скоро делать снова зачистку клана - у кого плохой онлайн,кто непосещает форум,кто неучаствует в мероприятиях,кто участвует в различных мероприятиях и игнорирует КЛа,и кому вообще на всё наплевать  - "кик с клана". 3)Это надо подготовиться к следующий осаде - взять 3 профу,саб класс =),потом героем стать =),ну и набрать full клан ^^.Воть  :cool:

0

21

Unmoved написал(а):

взять 3 профу,саб класс =),потом героем стать =),ну и набрать full клан ^^.Воть

думаешь успеешь?=)))))))))))

0

22

manb9k написал(а):

думаешь успеешь?=)))))))))))

3 профу полюбе успею).

0

23

Народ сорри за плохой онлайн на этой недели! сами знаете универ! долбаный!
Я не буду на осаде! :(( у мну у дядки в Киеве день варенья! я седня ночью уезжаю! буду в понедельник! ок?

-1

24

Блин... или я что-то не понимаю или надо качать что-то весом в 3 гига без докачки чтобы поиграть...?

0

25

ппц у мну интерлюда тоже нет никуя поеду в воскресенье на барахолку там посматрю мб будет =((

0

26

Саш, если ты вдруг тут *пользуясь случаем* - у меня сеть отрубили:)
Простите за флуд...

0

27

Меня не будет в игре некоторое  время так как буду искать клиент интерлюдии

0

28

У меня батёк винд форматнул и Л2 стёрлось потому денька 2 не смогу играть!Извеняюсь за это! :sorry:

0

29

Мдя... я тогда очень долго не буду... если там правда надо 3 гига скачать или найти где-то... (((

0

30

итак, скачал за 3 часа гдето интерлюдию)
качать надо 3080мб если быть точным.
я качал отсюда - http://la2.sz.ru/downloads.php?cat_id=3
в 5 частях(4 rar архива по 700М и один 280М)
у них сервер норм, скорость у меня была 250к+ (2мбит мой канал)

добавлю насчёт онлайна..
если меня нет, значит я на службе, это на сутки максимум)
а если надолго - то отпишусь)

+1


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » Плохой онлайн.