[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » заявка от СХ


заявка от СХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шамиль (Шомс)
Возраст: 29
Место проживания: Москва
Род занятий: студия документального кино
Интересы: много всякого
Какое у вас отношение к людям?: люблю людей и они меня
Расскажите о себе: в моей жизни столько всего происходило что форума не хватит
Что вы больше всего цените в человеке: пунктуальность честность смелость открытость юмор
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: в общем то тоже что есть во мне требую от других
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: такие есть но я их не развиваю
Есть ли TeamSpeak?(если есть проблемы с трафиком или соединением опшите): да
Как связаться (номер Аси, е-мейл…): shomsik@gmail.com, 212936243
----------------------------------------
Ник: 3APEBO
Текущий левел и класс: SH 74
Почему выбрали именно этот класс?: люблю его больше всешго играл им еще с 3 хроник, но иногда бывали ситуации что злился бросал и делал релол все как у влюбленых но все равно потом к нему возвращался
Есть ли твинки(ник,профа,клан)?: да есть твинки ПП СЕ БХ и Варсмит
Во что одет. Броня, оружие: я уходил с абиса в общем неиграл по причине переезда в москву женидьбы и так далее, все свое добро оставлял друзьям которые меня раздели)) щас у меня кармиан и хома +7 начинаю одеваться
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь etc.): в основном вечер после 9 т гдето по 2 ночи после работы выходные до упаду
Вы можете уделять время осадам в обязательном порядке (раз в 2 недели по 2 часа)?: да конечно
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): инет из дома 3 мб
Опыт игры в online-RPG: из рпг играл только в линягу и все остальные не вставляют играю где то 3 года
В каких кланах состояли ранее?: я был в клане с друзьями но на другом сервере
Причина выхода из клана?: ..
Как долго вы были в клане?: от начала и до конца пока сервер не сломали
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: наверно около года
Что хотите получить от клана?: никогда не думал об этом привык как то сам все делать для клана
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: чем может быть полезен сх клану?, фармом заданиями, осадами замесами, лично сам по жизненому опыту даю хорошие советы
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): сам не люблю других стараюсь наказывать но если пк нут мстю пока не устану от делевела
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: вчера в катах был случай играл твинком тх качался с женою она ШК играет но молодая еще, в соседней комнате сидл клан ткинков БД СВС ПП СЕ и крафтер) бегали сырок и Некр, качались спокойно мирно неожиданно им стало скучно они забежали и молча начали сливать нас я пока онулся смотрю лежат мой се моя суженая и и меня соответвенно на мне полкомнаты мобов висело, бежали к моему пп но я переключилсчя отхилился и убежал вернулся реснулся пробафался ворвался к ним и в пк сложил их пати и бд и свс и се и пп и некра и сырка ну твинки были боты так что сами понимаете неожиданно оживился только крафтер но с ним тоже проьлем не возникло)) сердце успокоилось позвал пару друзей меня отмыли и пошел спать)
Опыт и отношение к PvP: люблю пвп но чаще всего бьют в спину и реагируешь перед последним ударом)
Есть ли друзья в клане? Кто именно?: недавно друзья ушли на сервер новый 10х незнаю если вернуться узнаю что у них там за клан)

0

2

Приняты
Пм в игре Unmoved

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » заявка от СХ