[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » Заявка TH GreatSanta


Заявка TH GreatSanta

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Юрий
Возраст: 19 лет
Место проживания: Подмосковье
Род занятий: студент
Интересы: музыка, комп, девушка (своя)))
Какое у вас отношение к людям?: Доброе, внимательное
Расскажите о себе: Суровый и справедливый, вежливый, принципиальный
Что вы больше всего цените в человеке: честность, искренность, пунктуальный)
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: лаконичность (периодически :]), справедливость, умение сохранять спокойствие
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: думаю, что есть. Ликбезить по этому поводу не буду)
Есть ли TeamSpeak?(если есть проблемы с трафиком или соединением опшите): ТимСпик есть) *провайдер хулиганит порой, а так - инет через впн подключение, локальная сеть, скорость хорошая)
Как связаться (номер Аси, е-мейл…): 3-9876-3
----------------------------------------
Ник: GreatSanta
Текущий левел и класс:  TH 57
Почему выбрали именно этот класс?: Хитрый перс, тренирует умение четко и аккуратно управлять персонажем, порядочность.
Есть ли твинки(ник,профа,клан)?: Есть варсмит 44 и паладин 45 (делать было нечего), ноукланы.
Во что одет. Броня, оружие: Митрил сет (все +4, боты - не рисковал, +3), топ ц люксор бижа +3, BO Necklace +3, кристал даггер +1 (крит дамаг)
Время online в игре, и в среднем сколько часов (вечер, ночь etc.): преимущественно вечернее время, от полутора часов и выше (зависит от обстоятельств, я ж студент все-таки)))
Вы можете уделять время осадам в обязательном порядке (раз в 2 недели по 2 часа)?: думаю, да.
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом.
Опыт игры в online-RPG: л2 - полтора года.
В каких кланах состояли ранее?: на этом сервере - ни в каких
Причина выхода из клана?: ---
Как долго вы были в клане?: ---
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: ---
Что хотите получить от клана?: коллективную игру, посильную помощь по игре, фан.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану?: посильная помощь по игре) в любых её видах)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): Негативно, но понимаю, что часто это бывает необходимостью.
Готовы ли вы стать ПК если это понадобится?: если действительно понадобится, с неохотой, но да.
Опыт и отношение к PvP: люблю; опыт... не знаю, как сказать... на моем тх пока пвп/пк 6/1... я на сервере недавно, чистый кариб... пк случайное, флагнул мага в Ц грейде, а он умер :(
Есть ли друзья в клане? Кто именно: друзей нет.

Отредактировано GreatSanta (2007-10-04 21:32:28)

0

2

не знаю, что у вас с форумом, но он сам дублирует сообщения)
пробовал исправить вторую мессагу, исправились обе)

0

3

добавление, пвп/пк - 9/1...
блин, втроем. да ещё и бд в оффпати... даж самое обидно для меня, что их столько, а справиться не могли, при том, что я по своим умениям хорошей игры за тх намного ниже среднего уровня)

0

4

как вы сможете часто заходить в игру??

0

5

Хм... каждый день... если иное не предусмотрено обстоятельствами... (ну всяко-разно случаи, которые бывают у каждого человека, просто будет тупить у меня провайдер, и я не смогу зайти, а потом выйду, а на меня гонения))

0

6

где там наш КЛ?=))отзовись))

0

7

Да-да, ждем его ;)

0

8

Хм вы 57 лвл ),у нас набор с 70+,если онлайн хороший то может возьмём с испытательным сроком - соклановцы жду вашего мнения (за или против.)

0

9

Я на даче так что редко посещаю форум,приеду с дачи в воскресенье.

0

10

соглааааааааааааааааааааааааааааааааасен=)))

0

11

ещё одна поправка - пвп/пк - 13/1... один спс доказывал, что он рулит тх.... проиграл 4 раза

0

12

Ребят, я конечно все понимаю, я 57, у вас набор с 70... но у вас в клане есть люди вообще?
или хотя бы те, которые на форум заходят хоть изредка? Прошло двое суток, а на форуме кроме администратора, который на даче отдыхает, и одного клан-мембера *маньяк* никого нет....
=/

0

13

есть...но у нас немного плохой онлайн за последнее время.......

0

14

плохой - это какой?

0

15

Я снимаю заявку. Чувствую, что в игре будет 2-3 человека за неделю.

0

16

Отказано
Набор строго с 70+

0

17

Закрываю.

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Заявки на вступление » Заявка TH GreatSanta