[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » We keep together team ! ! ! Go Go Go ! ! !


We keep together team ! ! ! Go Go Go ! ! !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят я по поводу КС предлагаю собраться всем кто умеет играть и надрать всем задницу, да и даже если не умеет!!! Для фана!!! А то Линяга надаедает уже , вам не кажется???!!!

0

2

Я умею немножко))) Я за, если скажете как и что делать, ну чтобы со всеми сразу!

0

3

говори сервак=))

0

4

62.205.161.187:27016  вот к примеру серв...с Unmoved'ом мы там играли=)))

0

5

Давайте назначим время и все вместе поиграем! Не поодному а именно вместе например завтра в 22_00 !!! :big_boss:

0

6

не умею и не люблю стрелялки

0

7

Ребят давайте не флудить, если вас не интерисует даннай тема то можно просто нечего ни писать! Тех кого заинтересовала прошу писать удобное для вас время игры ! А лудше еще тему открыть где будем назначать время игры! Благодарен за предоставленное мне внимание!!!

0

8

Я могу в 10 вечера каждый день, только вот инет у меня плохой... не знаю получиЦа ли. Да и не знаю как по интернету подключаЦа:)

0

9

У меня инет закончился так что наврятли я буду сегодня в кс.

0

10

Я буду, если до 10-ти вечера узнаю как...

0

11

у мну пока нет смылса играть в кс..пинг большой(брат сцук занимает канал весь=(( )..а так с удовольствием)просто на том серве меня  кикают(

0

12

Юль чтоб по сетке в кс погонять надо в консоле прописать CONNECT и айпи адрес попойже найду серв и напишу его!!!

0

13

Если кому интересно я сеня буду играть на 78.107.253.18:27015 :big_boss:

0

14

Хорошо, я постараюсь сегодня быть. Если только инет опять не будет тупить... ((( Вчера в ла2 не могла совсем играть :(

0

15

скажи название серва плиз а то у мну их дофига и найти н емогу((

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » We keep together team ! ! ! Go Go Go ! ! !