[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан » Внимание


Внимание

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кароче дело такое подходит ко мне седня гном предстовляется типа он КЛ и начинает всякую куйню морозить доказввающюю шо он и вправду КЛ я даже поверил !  И говорит знач хочеш типа ДК сет вот тут то я все ясно стало =)) ну я естественно говорю да. ОН сказал куда прийти и говорит снимай свой шмот и трейд кидает ну я снял положил а он знач ДК не ложит =)) и завершил зделку и ждет пока я ОК нажму =)  КАК он психовал как я под дурака косил типа какое ОК де невижу =) кароче обломал пидора !!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ ТАКИХ РАЗВОДОВ МОРЕ КИДАЛЫ ПРИДУМУЮТ ВСЕ НОВЫЕ СПОСОБЫ  НО ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ ШМОТ НИКАМУ !!!!!

0

2

ничего нового для себя не узнал....=/

0

3

ТЫ что сильно умный ?? Я бы посмотрел на тебя кодаб тебя так развели как бы ты орал тут ааа памагите! Между прочим говорил  ОН очень убедительно и говорил такое что могли знать тока сокланы  (хотя ето так и может быть)

Кстати ник "SyperCraft" может кто знает?

Отредактировано Berdyabec (2007-08-30 16:54:47)

0

4

да, умный!!! Ну во первых меня не развели бы......я на такую фигню в игре не ведусь.....ну хз для тебя может это было убедительно...вот и повелся ты

P.S без лоха - жизнь плоха

0

5

Уважения к тебе никакого уж сильно Уверен в себе а ето зря !!

0

6

Взаимно

0

7

Ну даже не знаю... Мне Саша сказал НИКОМУ и НИКОГДА не давать шмот... вот я и не даю

0

8

Вы так говорите типа я лоханулся и тут ваще голый остался! В суматохе может лоханутся любой  несмотря нинашо!

0

9

Я так не говорила...

0

10

Ребят только прошу без оскорблений уважайте друг друга.
У нас уже так развели соклана но это было давно,и помойму ник его SyperCraft и был, неведитесь на такой развод - это одно и тоже что прикинуться ГМом и попросить аккаунт и пароль.

0

11

Оо... а можно же пароль придумать, глупо конечно, но чем не вариант? Например при трейде дорогостоящих ресов или шмота спрашивать "Доски-то во сколько будем отгружать Антонина Сергеевна", а в ответ ждать "нееет... мне по кайфу, мааать" ну или вроде того. А чтобы избежать утечки с форума загадку можно придумать кл'у и в пм всем написать. Естественно это только в том случае сработает, если нас не будет разводить твинк наших соклановцев ^^, но от этого уже спасения нет, разве что сказать "отдам только основному, т.е. соклановцу"
Кхм... бред конечно))) Забудьте :) Скучно было просто вот и написала...

0

12

ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ  СДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ В УЧЁБЕ,короче ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

гг, я присоединяюсь к поздравлениям)) Кстати, думаю нам нужно вывесить что то типа доски информации, по крайней мере запишем все наши ДР

0

14

Юля, поздравляю с днем рождения, желаю тебе самого главного, счастья, здоровья, всего всего и побольше)))

0

15

Ух ты! Как мило )) Спасибо всем мальчики, даже не ожидала)) Вы бы ещё отдельную тему создали
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожелаю себе ровно двадцать четыре миллиарда долларов евро! ^^

0

16

Ну ладно, поздравили, ура)
А предложение моё как?

0

17

я тож поздравляю, хоть и оч поздно, предложение вроде ниче так, здравая мысль присутствует )

0

18

Спасибочки)
Ну да... у меня иногда проскальзывают мысли... не последняя...

0

19

а еще можно как в фильме "ультиматум Борна" сделать )))))

0

20

Ах да) Все конечно смотрели этот замечательный фильм и в курсе событий... Так и сделаем, можно начинать... Жаль я не смотрела...

0

21

ну вот, тока вступил, а меня уже к стенке прижимают и наседают... 8(

0

22

Это кто?

0

23

вообще это тема не для флуда, а про кидалово, так что я ниче не скажу )))

0

24

оки)

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан » Внимание