[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » моё отсутствие


моё отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

народ заранее приношу сваи извенения за ушасный он лайн,причина этому то что я вижу в нашем клане,а вижу я нехватку магов так что я за два дня вкачал сорка щас он тока 48лвл как стукнит 60 подам заявку на вступление им и еще пп что вслучии чего всегда мона было свезатся с самной,фр так и остаётся моим оснавным чаром щас еще 200кк подкаплю и куплю себе наканец лук,а сорк будет помогуть нам на рб походах и на осадах,поскоку лучникав у нас и так дох...я,воообщем еще раз сори надеюсь поймете

0

2

и еще одно серый можеш мне потом подогнать как получится "урановый стержень"-ну хомку на +6 и выше одам все что есть проста за неё тебе канешна не вся цена получится но чтота,а есть у мну точки с д по б вепен д,ц и две б и армор тока на д((...и еще если есть у когонибуть книги на сорка буду рад а мне нужны :Aura bolt,Surendor to wind и еще на масовый слип ..вообщем всем спс за панимание,серый жду твоего ответа,если у когота есть эти книги то пм сорк-Aburakatabura или пп-Faulkner

0

3

насчет "уранового стержня"- хз, на данный момент я все деньги потратил на куски Б шмота... С книгами немного проще, напиши мне в ПМ в игре, я поищу что у мну есть

0

4

не у мну другая идея серый ты же вроде умееш барыжить извини за выражение,так давай я тебе проста все это передам а на что там намутится мон7а будет уже и дальше смотреть тембоее пара точек еще выдил..так что словимся и решим если что))

0

5

посмотрим, у мну ща времени мало на барыжничество

0

6

Кстати я тоже буду отстутсвовать несколько дней так как машина перегревается (во всем городе  на солнце от +55 градусов ) кода темепературка спадет тода зайду!

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » моё отсутствие