[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » наши ошибки и их исправления


наши ошибки и их исправления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну так я сейчас обресую вам все что произошло вчера кто был вчера вспомнит история касается некра с Ы пухой и в А шмоте и нас 6-ых не считая левого бафера.Начну я с некра:некр молодец что я могу еще сказать,нас расскинул как котят.Ну хватит его хвалить расскажу я вам про него немнога,все кто был с ним это были его окна как не забавна это звучит тоесть при битви как вы могли заметить некто его не личил и не помогал он сначала станцевал бд  себе и начел нас обстреливать, про его персов это был бд в  Ц не выше 51,СЕ наверное гдето 68+ может и выше не понял если чесна и ЕЕ  в талум робе так что при битви она могла спокойнас его личить и не боятся нечего,но она стояла так что думайте...его клан владельцы годарда ребетишки саб на сабе и еще сабом поганяют так что если бы мы его даже и завалили то ровна через 3 мин там былабы  фулка трете профников и вот тогдабы...ну неважна теперь о нас.
О нас:отступлю от нашего сражения и коечто вам обесьню сматрите это х10 что в принцепе означает что вроде денег и многа летит ,но их все равно критически не хватает,веть мы все уже так или иначе близки к хот сприксу а там нам нужна будет тока вместе это проходить а многи есз нас досихпор в Ц одежде и что самое главное с Ц оружием...извините но это.... если есть у кого какие идеи по поводу этого буду рат услышать....вернемся к сражению в принципи шанс его прибить у нас  был и не плохой вот тока нам груба не повезло наши станы на него не проходили в добавок он избавляся сначала от ребят Б потом тока в Ц что говорит что он умеет драться ибо он бил целенопралена...ЦП мы ему снисли но вот особа мы ему даже нервы не пощикотали и еще где была наша лучница с А луком...не буду ругать но скажу если бы быстрей прибижала то ты смоглабы с него и дроп снять!)))

Вообщем я описал вам все одна тока прозьба кто прочита пукай напишит-Да прочитана....и сваи мысли если есть....

0

2

какой нафиг левый????я те дам левый)

0

3

она ему стан влепила=)))

0

4

))пп был левый)))а насчет нашего А лука я уже все описал!)

0

5

ничего не могу сказать, т.к. не присутсствовал... Могу дать совет: чаще тренируйтесь на арене

0

6

Я те дам левый блин я тебя этим пп запкашу=)))какого нафиг фига он левый?????????????????????

0

7

Я тоже не присутствовал и поэтому ничего не могу сказать. А по поводу тренировок на Арене ето верно Sir сказал, предлагаю хотя-бы раз в неделю ходить на арену кланом и нарабатывать практику.

0

8

я согласен можно это сделать за 2 или за 3 часа до осады в субботу

0

9

О_О за 2- 3 часа до осады!???изверг!!))

0

10

Эм... Думаю все решается еженедельным клан-сбором

0

11

когда следующий сбор на орене???

0

12

Да народ когда?

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » наши ошибки и их исправления