[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Сбор клана! » Пати-кач


Пати-кач

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прелогаю всем сходить куда-нибудь в поход на пати-кач.
Ваши предложения.

0

2

для пати кача нужен онлайн. Мы с тобой вдвоем и так периодически куда нить выбираемся

0

3

т.к в клане появились новые мемберы, предлагаю собраться и сходить куда нить)) А так как вы ниже нас с КЛ то либо мы вас покачаем, либо соберитесь сами. Также это будет полезно для знакомства и дальнейших отношений в клане

0

4

я только за!! терь по вечерам буду играть с 21 00 (20 00) по три часа

0

5

Народ если честно говорю я заебался один кач меня уже бесит одному кач давай те соберемся и пойдем в тои на какой ниубдь этаж вместе кланом и пусть каждый возьмёт квест на рецы А шмота (надо бить блюпринты 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13  этаж тои но они все бьёться на 5,6,7 этажах и каждый стоит минемум по 3кк , надо и кач и деньги поднемать (вот  так я могу )))))) :rolleyes:

0

6

я уже давно говорил о клан каче, т.к. в последнее время средний онлайн клан увеличился. то можно и даже нужно собраться в те же самые ТОИ

0

7

Так я про тоже .....

0

8

короче. набирайте 68+лвл и можете меня звать спокойно. если я к тому времени 3Ю профу и саб не возьму

0

9

меня сеня порадовал кач))))) лучше всего для кача мне кажется  собиратся  в варке...там и маленьким лвлам хорошо пойдет опыт , и большим

0

10

пати-кач я тока ЗА

0

11

Я кач токо с френдами , но не с кланом акуеть , а все говорят про клан кач так может меня возьмете или скажете во скок веремени и где собираться а ??

0

12

А и когда я ково нибудь зову кач в клане почему то остаються максимум два человека и то они молчат (((   Короч я просто в шоке все радостые говрят о каче я как будто вне клана существую (((

Отредактировано Yohimoto (2007-08-13 13:00:23)

0

13

Маньяк так говорит как будто уже 78 лвл раз так говрят что порадовал его кач - а вот куйово одно я еще НЕ РАЗУ НЕ КАЧАЛСЯ С КЛАНОМ - а маньяк есть маньяк - обьеснять нечего ненадо я думаю,,,,,,,,,,,

Отредактировано Yohimoto (2007-08-13 13:00:41)

0

14

Yohimoto
Я щас предлогал кач кто пойдёт,но ты ушол в офф ^^ .

0

15

короче если так и будет продолжаться то клан мне нах ненадо все ровно кач с френдами....   И когда зову кач то все молчат или вообще все уходят в офф тем меня игнарируя ((

Отредактировано Yohimoto (2007-08-13 16:13:02)

0

16

Мы вчера ходили почти всем составом клана, по крайней мере те, кто присутствовал онлайн. Вначале мы с КЛ как обычно, а потом по мере появления людей нас собралось 7 человек. Причем я не видел в тот момент ни одного мага онлайн. Мы качались с 3-4 часов и примерно до 10 вечера... Если кого то не было онлайн все это время, думаю, что не нас надо в этом винить. Можете предложить определенное время для сбора, на один раз или ежедневного, и уже попробовать пройтись всем кланом

0

17

Yohimoto написал(а):

Маньяк так говорит как будто уже 78 лвл раз так говрят что порадовал его кач - а вот куйово одно я еще НЕ РАЗУ НЕ КАЧАЛСЯ С КЛАНОМ - а маньяк есть маньяк - обьеснять нечего ненадо я думаю,,,,,,,,,,,

тебя в онлайне я не видел.....и нечего тут говорить пришел позвал на кач и все все довольны и не надо возмущатся.....да и гвоори за себя

Отредактировано manb9k (2007-08-13 23:25:15)

0

18

если молчат то значит либо заняты либо не видят так как когда качаешся не обращаеш внимания на чат!!!!!!!!!!!!!!

0

19

В течении некоторого времени мне придется отказаться от кача. Т.к. я хочу купить магический маджестик придется добывать деньги старым проверенным способом, баффами...

0

20

=)))я наверн тож..но от кача не откажусь....))

0

21

у меня не будет возможности качаться

0

22

Люди давайте набирайте  70+лвлы и  го все вместе в тои с 7 и выше этажи.....одному там кач фигова((я уже пробовал....

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Сбор клана! » Пати-кач