[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » уход из клана


уход из клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, я в последнее время подумываю выйти из клана, в основном из-за низкого онлайна клана и алли. Так как мой онлайн в обычное время не менее 5-6 часов в день, мне надоело искать пачку для кача, да и просто поболтать иногда не с кем. Из-за этого,как могли заметить некоторые сокланы(кто хотя бы появляется в игре) я в течении месяца поднял только один лвл, да и вообще мне просто бывает скучно. Если есть какие- то предложения по реорганизации и т.п. я с радостью их прочту. Если нет, я выйду из клана. PS. все кому я буду нужен в игре(в пати) смело пишите в ПМ или занесите во френд лист

Отредактировано sirAngelus (2007-07-31 16:30:52)

0

2

Под вышеизложенным подписываюсь. У меня онлайн примерно такой же, может и больше - я не считал, но сейчас приношу извинения, т. к. сначала собирал гномом на шмот варку, а потом и вовсе сделал основным другого чара ^_^ . Если КЛ не против, то варк останется в GuardsOfHeaven, потому что он мой основной саппорт и я его когда-нибудь качну до лвла 74-го или, чем чёрт не шутит, 78-го (CoV рулит ;) ). Зовите - по мере возможности буду приходить на осады и рейд-боссы (как единственный в клане массовый баффер для ДД-классов, читай варк). Основной же чар (если интересно - это будущий Grand Khavatari "Reign") будет в другом клане.

А насчёт реорганизации - советую повыгонять всех, у кого "онлайн 4-5 часов в день" и кто не появляется в игре ВООБЩЕ, и рекрутировать новых, перспективных игроков. Желательно брать в клан только после испытательного срока. А вообще лично моё мнение: лицо клана - это клан лидер.

P. S. Ничего личного.

Отредактировано Dalware (2007-08-01 22:08:00)

0

3

Серёг а что ты представляешь под "реорганизации" ?

0

4

Dalware написал(а):

Если КЛ не против, то варк останется в GuardsOfHeaven

Пока места есть,можешь остаться.

0

5

Борь, я тебе уже говорил об этом в игре. Ты сам видишь онлайт и заявки к нам в клан, а также онлайн наших аллийцев... Мое предложение распустить наше алли и вступить в более сильный альянс. Под их знаком мы сможем быстрее укомплектовать клан и уже, в зависимости от желания клана, либо остаться в алли дальше, либо выйти и собирать новый. Но для этого нужен реально хороший клан со стоящими людьми

0

6

Насчёт алли я думаю нестоит,темболее уже начали набирать кланы в алли,да и просто невижу алли которое подойдёт клану.С набором  я щас веду набор в клан и алли,будут появляться новые мемберы.

0

7

а по поводу алли, мне лично симпатичен алли валарсов)) но это по личным соображениям)). К тому же союз с аграми. Ну и конечно онлайн

Отредактировано sirAngelus (2007-08-03 19:58:09)

0

8

в алли с онлайном туго както, надо набирать кланы с норм онлайном........

0

9

а я вот не определюсь, то ТОС, то Селебрити :)

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » уход из клана