[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » Клановые мероприятия


Клановые мероприятия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, я понимаю, что всем нам хочется проводить клан. эвенты(осады, БР, клан кач) Но для этого нам нужно поднять средний лвл(к осадам, как я понимаю, это не относится). Хотелось бы чтобы разброс лвл персонажей не превышал 2-3 лвл, поэтому предлагаю тем, кто сейчас занят коплением денег на шмот или пуху при помощи неосновных чаров, оставить это дело( это относится к людям, чьи персонажи всего лишь 60-62лвл) и заняться поднятием лвл основного чара( хотя бы до 64) Остальные же, чей лвл 64+(включая меня) Должны попытаться решить проблему с одеждой и оружием( хотя бы Б грейда) для наших товаришей по клану. Деньгами, ресами, кусками, кто что сможет. По достижении всех персонажей клана среднего лвл (я предлагаю 64+) мы со спокойной совестью можем организовывать все мероприятия предполагаемые кланом. P.S. советую всем ответить на это предложение, согласны ли вы или вас что то не устраивает.

Отредактировано sirAngelus (2007-07-19 00:22:58)

0

2

Ничего не имею против, только БО соберу)))
Насчет кусков на Б обращайтесь, я их специально не продавал, все что выбил готов подарить, говорите тока что надо... С ресами сейчас у самого туго, даже ирон оре закончился :/

0

3

ничего и с этим разберемся))

0

4

С тем что поднимать средний уровень клана нада - согласен.   

А как лвл одинаковый будет мона клан эвенты проводить.  Глядишь и с РБ че нить хорошее и полезное для клана выпадет :))

0

5

тока до какого теперь интересно?))

0

6

Мда, ведь 64 теперь ужо не катит :(            давай до 70 чтоли

0

7

А вот на счет одевания клана я предлогаю назначить когото (у кого хороший онлайн  "Казначаеем" он будет собирать у соклановцев ресурсы и куски ) Ну ваще система такая все сокланы должны здавать ресурсы казначею срок может быть любым раз в день или в неделю ну может и налог здавать там 5кк в неделю или может больше  а клан будет каждого одевать (естественно не всех сразу) кто не будет здавать того не одевают( остальное можно будет обсудить!

0

8

согласен

0

9

Я за налог! И за казначея! И еще хочу предложить еженедельный Клановый сбор. Что бы решать все что накопилось за неделю в режиме игры.

0

10

да нада назначить казначея и собирать налоги, и покорей одеть всех в Б грейд!!! :big_boss:

0

11

хотя бы в Б грейд, у нас почти все уже до А грейда доросли

0

12

что верно то верно!!! надо одеватся!

0

13

одеваться должен каждый сам и крайне быстро
Б сет реально собрать за неделю самому - нужно только начать
а казначеи с налогами - это нупством попахивает..
неужели неужасно признать, что не можешь толком сам ничего сделать?..

займите 40кк, скрафтите тело какойнить брони, продайте за 120.. уже навар)
давайте, раскачивайтесь, казначеев фтопку!

0

14

Я например немогу сам одется, я учусь и подробатую как есть много время, а лвл гладом кочать просто ггггггггггг

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Мысль » Клановые мероприятия