[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » Где все?


Где все?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ,я еще совсем недолго в клане, но меня интересует вопрос, где все сокланы? Я вижу маХ 3, включая себя, из 13.........

0

2

Лето...

0

3

ам,не отмахивайся летом!!!ты просто совершил ошибку когда распустил основной костяк клана!и все полетело под откос!!!так что на ноги клан встанет не скоро!вспомни что я тебе говорил про вступленее в алли......может ето поможет.....не надо быть лучем во всемнадо быть просто лучшем в сваем деле!

0

4

PRADDD написал(а):

не отмахивайся летом!!!

Речь идёт о онлайне клана,а к чему эта фраза "не отмахивайся летом!!!"
я так и непонял к чему ты это клонишь.

PRADDD написал(а):

ты просто совершил ошибку когда распустил основной костяк клана!

Ты про себя чтоль ? нато есть причина - или ты думаешь,ты состоявший в нашем клане пишешь заявку другому клану,и после этого думаешь к теме нормально будут относиться?

PRADDD написал(а):

так что на ноги клан встанет не скоро!вспомни что я тебе говорил про вступленее в алли......может ето поможет.....не надо быть лучем во всемнадо быть просто лучшем в сваем деле!

А это уже не тебе решать.

0

5

Кстати тоже хотел поднять такую тему, остановило тока то, что я совсем недавно с вами...
Я в онлайне вижу тока SirAngelus и Unmoved, ну еще периодически кто-нить появляется, но редко :/
Хз насчет лета, вчера видел 5 фулл-пати Undersky'ев :rolleyes:
Я конечно не такой задрот как они, но все-таки на весь алли 2-3 чела онлайн это как-то скучно :(

0

6

по поводу алли, я поднял сегодня эту тему на их форумах

0

7

На нашем походу, что поднимай, что не поднимай - толку 0 :(  Посещаемость форума чуть лучше, чем онлайн...
З.Ы. Ночью ушел Sk8... Без предупреждения, просто вышел из клана и сделал логаут. :O  Unmoved о чем мы вчера с ним говорили, а то я пьяный был?? ;)

0

8

Да не о чём я спать ушёл )

0

9

если я правильно понял, он тоже ушел из-за онлайна

0

10

мдя, форум наши аллийцы все таки посещают чаще чем игру

0

11

Ан, еще раз про онлайн, старые игроки уже вернулись с отдыха? Когда они появятся в игре? Ты можешь с ними связаться? Я так думаю им тоже не мешало бы предложить свой выход из этой ситуации с онлайном и  набором

Отредактировано sirAngelus (2007-08-05 02:15:46)

0

12

Несовсеми есть связь,с кем смогу с теми поговорю.

0

13

ока

0

14

Я гамаб повыходным, поэтому ришайте сами,а 3недели не мог попасть из-за багов, но терь всё ок)

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » Где все?