[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Рынок » ..


..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ТАК вродя я попал в ту тему
ПРОДАЮ Full Plate boots или Обменяю на компот ШАПКУ
ПРОДАЮ ЗАТОЧКИ НА Б бронь и оружие

0

2

Zeni napishi!!!!

0

3

цэны таковы: EWB-10kk
                    EAB-1,5kk
                    Full Plate(boots)-14kk или WTT на КОМПОЗИТ ШЛЕМ

0

4

Народ, у кого есть лишних пару тройку ЕВС, помогите плис, как бабки будут, ращитаемся)

0

5

КЛАН!!!мне нужна помошь с талумом магичиским сэтом!я сам не магу накопить всю эту огромную сумму,но что то я сделаю сам!помогите мне денгами кто скоко может!))буду оч презнателен!
P.S
еси не можете с талумом то помогите хоть с бо бижей!(вернее серги и само ожерелье)
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

6

Ну кусками постораюсь и ресами помочь,с деньгами щас проблема).

0

7

и на том спосибо!я кста ожерелье бо купил остались только серги!)(кста как мне подпись поставить?)

0

8

В профиле

0

9

у мя предложение,зависит все от тя ан!пусть мне весь кланн скинеться на талум!а потом и я скинусь таму каму он нужен!!!!

0

10

Люди помогите плиз с кусками на тека боты и перчи я незнаю где их достать...кто сможет помоч мне плиз ПМ xXI7aTPuoTXx

0

11

Дмитрий написал(а):

Люди помогите плиз с кусками на тека боты и перчи я незнаю где их достать...кто сможет помоч мне плиз ПМ xXI7aTPuoTXx

Если найду то отпишучь тут.

0

12

Дмитрий
Не у меня нету,если увижу кто продаёт куплю.

0

13

Помогите собрать 500 SoP'ов плизз :)

0

14

у меня есть 54 штуки.  когда вернусь, постараюсь помочь со спойлом

0

15

Люди помогите собрать на авадон ))) Перчи уже есть . РЕцепт на робу есть .... Куски на ботинки есть и на шлем ... Короче надо рецепт на авадон шлем , рецепт на авадон ботинки и куски на авадон робу !! кто Может подкинте или я куплю за норм цену .....

0

16

могу тока сказать где рец на боты выбивается))

0

17

Ну так скажи )) С каких мобов и их лвл ??

0

18

группа мобов с масс босом, скелеты 60-62лвл вроде, под Ивори тауэр. PS если много набьешь, я куплю))

0

19

Ты чтото путаше под айвери тавер мобы 41-45 лвл)))

0

20

я думаюмне уже не стоит отвечать на этот вопрос. Вчера я вам все показал

0

21

народ, не понимаю, зачем покупать себе бо, если люксор ц бижа на+4, как БО, а на +5 - как БО на +3, лично я бегаю в люксор на +4, кольцо на +5, выходит дешевле намного...

0

22

вообще о как БО выходит набор С бижи: кольца +4, серьги +5, и неклас +6... Поэтому не надо про +4. Это уже давно проверено, так как я, я свое время я занимался заточкой бижи.

0

23

народ помогить с EWC плиз по зарез надо хотябы 10 шт!!!!!!!

0

24

ну я ващет про кольца и говорил :))

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Рынок » ..