[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » МОСКВИЧАМ!!!


МОСКВИЧАМ!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

до меня тока дожло:23-днюха лутчего друга,24-днюхы подруги,25-сходка,26-сходка=моя дедная печчень((

0

32

начинай прямо с сегодняшнего дня разминать))

0

33

sirAngelus написал(а):

ну вот, а с юга Москвы как всегда никого((( Че за наХ такой

Я с Каширки =)

0

34

я с Братеева))

0

35

Я б тож поехал но 2 дня езды ет слищком =))

0

36

я не смогу((( 25 я на свадьбу

0

37

чтото мало народу..давайте еще отписывайтесь=)))

0

38

Я не знаю ещё, я на дачу может уеду.Вообще мне кажется лучше сходку сделать в сентябре.

0

39

а нафига в сентябре?хотя можно в самом начале например 2 числа...а т опотом дела будут и тд...короч решайте=))

0

40

надеюсь, что я приду в субботу, но пока точно сказать не могу... Может быть буду работать... Но после 3х уже освобожусь по любому, звоните

0

41

ВСТРЕЧАЕМСЯ 25 АВГУСТА В 16:00 ОКОЛО ГЛАВНОГО ВХОДА НА ВВЦ!!!!!!!!! Мой мобильные телефон для связи 89167754661

Отредактировано MAC9I (2007-08-23 17:30:51)

0

42

уже готов=))))

Отредактировано manb9k (2007-08-23 17:31:10)

0

43

всегда готов))

0

44

Незнаю ребят вас как-то зовёшь и всегда так через жопу!Один раз можно всё отменить(кроме свадьбы)

0

45

да и свадьбу нафиг))

0

46

Блин... я тож не пойду, простите, но не смогу... не то чтобы на свадьбу... денег на билет нету (

0

47

((( *бля* сори за мат но у меня тоже не получится семейные обстоятельства,знаю надаел,но лично мне понравелось предложение про 2 сентября лично не каких дел поэтому если что ...

0

48

я против 2го сентября

0

49

ну тогда всем кто может 25,а тем кто пропустит этот банкет нуна будет повтарить а когда решим не проблема

0

50

я через час выйду, Может немного опоздаю, но буду по любому... Ждите))

0

51

встреча прошла и слава богу)) Правда результаты этой встречи неутешительны, собралось  всего  4 человека, включая меня... Следующая встреча переносится на середину сентября, как я понимаю, т.е. недели через 2-3. Едем на шашлыки(организатор Ra1n, но, как говорится, от каждого по возможностям, каждому по заслугам) Просьба отписаться всех и назначить точную дату встречи... Отдельная просьба к Оле, выложить фото с первой встречи на форум и переслать их мне по аське))

0

52

и мне тож переслать по аське плииз)))

0

53

А у меня отдельная просьба к админам,вернуть раздел фотогалереея!!!

0

54

а этот раздел никуда не девался)

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Всё » МОСКВИЧАМ!!!