[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан вар » Ну что сыграем кв и в контрец:P


Ну что сыграем кв и в контрец:P

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

LLIycTuK написал(а):

Лано пока ты там пытаешься узнать мой адрес я пойду посплю.....

Давай только не засни вечным сном =)

0

32

Unmoved написал(а):

Давай только не засни вечным сном =)

Ну что великий хацкер получилось узнать мой адрес? :rofl:

0

33

Хватит флудить,пока я тебя незабанил.

0

34

Unmoved написал(а):

Хватит флудить,пока я тебя незабанил.

ой ну и забанишь меня и что с этого ? мне от этого форума нехрена ничего ненадо , меня можешь не банить я сам уйду

0

35

А то что ты просто не можешь признать свое паражение что в ла2 и что в кс это уж давно понятно, после замесов фг как ты мне начал писать давай создадим алли
а каком алли может быть речь если ты собираешься на х10 одевать народ с налогом в 500к (или скока у вас щас 5кк в неделю?) смешно :lol: , притом что вы даже друг другу не можете помочь когда мы ваших раскидываем в фг..... что это за клан?

0

36

Если тебе ничего ненадо было наврятли ты сюда вообще заходил

0

37

Я тебя предупреждал,в кс я тебя порвал и это моё поражение? такой бред пишешь,также и в ла2 рву тебя и буду рвать всегда.

0

38

Unmoved написал(а):

Я тебя предупреждал,в кс я тебя порвал и это моё поражение? такой бред пишешь,также и в ла2 рву тебя и буду рвать всегда.

Ну что дете когда ты меня то рвал в ла2? я чето не помню ?мб го сеня в фг в 20:00?чето совсем тебя в игре не видно? % сливать жалко?А в кс я тебе уже сказал что го в клуб, если ты в клубе порвешь меня тогда и будешь орать что ты меня зделал  а так пальцем в небо нехер тыкать......
И теперь насчет того почему я зашел на этот форумец......
Ты наверно слыхал что лутшей тактикой войны это знание противника , так вот я сидел тут ради того чтобы узнать твою политику по набору людей , налогов  и т.д. .......а больше от тебя мне нифига ненадо..... и тут то я понял что ты в клан береш абсолютно всех токо ради того чтоб нас замесить зергом, токо вот нужды вашего клана я не вижу если вы даже не можете постоять друг за друга когда мы ваших месим в ФГ....
П.С Ты хоть знаешь что такое прокси ты думал что забанил меня и все!!!  :big_boss:

0

39

В чём-то шустик прав.

LL1ycTuK написал(а):

мы ваших месим в ФГ....

А ну да прально вы кучками по 3-5 человек бегаете, от того и месите.

0

40

LL1ycTuK написал(а):

П.С Ты хоть знаешь что такое прокси ты думал что забанил меня и все!!!

То что ты зашёл под другим компом,и создал новый аккаунт ничего неменяет получишь и за этого бан.Парень да ты реально клоун - первый ник "LLIycTuK" второй ник "LL1ycTuK".Видешь а говорил тебе ничего ненадо на форуме,если уже заходишь со 2 компа создав новый аккаунт.

LL1ycTuK написал(а):

Ну что дете когда ты меня то рвал в ла2? я чето не помню ?мб го сеня в фг в 20:00?чето совсем тебя в игре не видно? % сливать жалко?А в кс я тебе уже сказал что го в клуб, если ты в клубе порвешь меня тогда и будешь орать что ты меня зделал  а так пальцем в небо нехер тыкать......
И теперь насчет того почему я зашел на этот форумец......
Ты наверно слыхал что лутшей тактикой войны это знание противника , так вот я сидел тут ради того чтобы узнать твою политику по набору людей , налогов  и т.д. .......а больше от тебя мне нифига ненадо..... и тут то я понял что ты в клан береш абсолютно всех токо ради того чтоб нас замесить зергом, токо вот нужды вашего клана я не вижу если вы даже не можете постоять друг за друга когда мы ваших месим в ФГ....

Насчёт КС научись хотябы играть без читов,играешь с читами и проигрываешь,да и хватит наверное ныть уже то пишешь что я проиграл в КС тебе хотя я выграл пишешь реально не правду и сплошной бред,насчёт клуба наврятли мы пойдём при встречи скорей я тебе сразу зубы выбью за весь этот бред что ты щас писал.Да я думаю и по аватару на форуме сразу видно что ты за человек,и по твоему бреду что ты пишешь.Насчёт Lineage 2 то что вы шайкой ходите как хачи и по 1 убиваете наших а потом когда мы приходим на ровне вы вечно убегаете.Даже достойно умереть неможете а бежите как трусы.

0

41

Интересний форум!

0

42

мммдя крутая темка:)

0

43

парни развлекаются=)

0

44

Вообщем... Недавно в газетах написал про убийство играка Л2 об клавиатуру в клубе =) думаю это был Шизик или Шустик короче пох на него  :D

0

45

ааааааааааааааааааааааа я угораю тут ну и флуд ааааа это надо на веки сохранить...такой ржач...шустик епт ахахахаха=))))))) :lol: ржу нимагу

0

46

сорь я немного выпивший хот ьи прошло 7 часов(

0

47

НАРОД давайте реально соберемся, назначим время и порубаемся в КС а то Л2 поднадоедает уже! ! ! ! ! ! ! ! !
Над ток серв найти и ГО ГО ГО =)

0

48

Прикольная тема, раньше не видела)

0

49

lMeTiSl

   Вот я играю тут =>            http://cs.theabyss.ru/

0

50

чтоб играть на нем обязательно их клиент качать?или достаточно одного патча?

0

51

manb9k
Да качай их клиент.

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан вар » Ну что сыграем кв и в контрец:P