[реклама вместо картинки]

Guards Of Heaven

Объявление

Новый сайт клана - http://goh.impreg.ru/
Старый сайт клана - http://guardsofheaven.3bb.ru/ (Closed)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан вар » Ну что сыграем кв и в контрец:P


Ну что сыграем кв и в контрец:P

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Чето совсем ваших не видно в ла2 ..... мб замутим  клан вар по контре?! :)
Если надо то сервер у нас есть настроеный для игры 5х5 + моно сс включить если кто то будет думать что наш клан читеров :P

0

2

LLIycTuK написал(а):

замутим  клан вар по контре?!

Кстати это идея ^_^

0

3

ну тогда говори время когда ты со своими сможешь погамать (желательно с 21:00 до 0:00) :big_boss:

0

4

На самом деле я в КС давно не играл,клан заброшенный -),если хочешь 1 на 1 то без проблем ;).

0

5

Ну давай щас заходи на сервачок 82.148.8.174 (http://82.148.8.174/csstats глянь ник мой on1y.pro>*DpoN) :)

0

6

я вообщем зашёл -)

0

7

Мда в кс ты оказался ботом читерским,с читами даже неумеешь гамать.

0

8

Да если ты думаешь что я читак я уже тебе говорю в сотый раз го в клуб зъездием , токо играть уже будем на лаве, бери больше я тогда смогу себе драконинг купить :big_boss:

0

9

и в отличии от таких как ты я не ору и не ною что проиграл а темболее не иду на первый чит сайт качать читы :/

0

10

Я не думаю,а это так и есть.Ещё ты и админ на этом серве ещёб.

0

11

да и зачем мне читерить если я и так играю почти на про уровне, и если у тебя в кс звук отключен или ты глухой то на др валить что они тебя слышали и тупо сливать на чит нечево

0

12

Смысл играть в клубе если ты с читами гамаешь и я тебя рву.

0

13

Мне пофиг чё ты там говоришь про ты или мега про,это любой ребёнок 8 лет может сказать.Видел какой ты про улетал каждый раунд.

0

14

LLIycTuK написал(а):

Я не думаю,а это так и есть.Ещё ты и админ на этом серве ещёб.

А что ты в клуб зъездить не хочешь? Боишься денги проиграть?Или понимаешь что обозвать читером это самое простое что можно зделать для того чтобы токо не признать свое поражение

0

15

LLIycTuK написал(а):

Мне пофиг чё ты там говоришь про ты или мега про,это любой ребёнок 8 лет может сказать.Видел какой ты про улетал каждый раунд.

Улетал каждый раунд потому что некоторые просто включили читы(aim+wh) и показывали на сколько они круты с читами , правда твоя крутость незнает границ,счет  твой был 12 15  :lol:

Отредактировано LLIycTuK (2007-05-14 03:03:56)

0

16

Мда тупые отмазы.

0

17

Я то не отмазываюсь , как раз на оборот ты чето все стрелки метаешь

Unmoved написал(а):

Смысл играть в клубе если ты с читами гамаешь и я тебя рву.

Ну раз ты меня рвал то че тебе терять съездиешь в клуб срубешь на мне бабло, или ты реал ссышь?

0

18

Ну приесжай ко мне разберёмся.Ато ты словами кидаешься не задумываясь о последствиях.

0

19

КС я не увлекаюсь так что наврятли я пойду в клуб ради того чтоб тебя порвать как и на этом серве где и играли.

0

20

Unmoved написал(а):

Ну приесжай ко мне разберёмся.Ато ты словами кидаешься не задумываясь о последствиях.

Вот опять , я об одном ты о другом, я говорю поехали в клуб , а ты уже стрелу забиваешь .................. кстати а кто там все хотел вычеслить меня по ip и приехать ко мне надрать мне задницу? не ты случайно, а ?щас уже чето страшненько стало ехать на чужой райончик  ведь там тебе не кто не поможет ......... короче ясно что ты за человек  с табой просто нереально разговаривать смотри мою подпись мб че уловишь!

Отредактировано LLIycTuK (2007-05-14 03:12:22)

0

21

Может ещё в lineage 2 пригласишь в клуб сыграть ?  xD )))

0

22

Да ты до сих пор сидишь на своей волне .......

0

23

Кстати когда там у нас намечаеться в ла2 стенка на стенку? а ну да придет ваш клан придет наш , если мы вас раскидаем тоже будешь орать и ныть что мы с читами играли типо гм хаст и др фишки? :lol:

0

24

IP я кстати уже вычислил 87.240.15.1 твой? )))))))))))))) осталось приехать и надрать задницу. =)

0

25

LLIycTuK написал(а):

короче ясно что ты за человек

А с тобой темболее,ясней небывает  ^_^

0

26

Ща погодь ничего не пиши я за попкорном  :lol:

0

27

Вау как оперативно.......
теперь тебе осталось зделать анреальную работу т.к.:
1) У меня внешний ап 1 на всю сеть
2) из за этого тебе придеться подключиться к нашей сетки и найти с помошью взлома мой внутренний ап что ты не сможешь зделать в своей жизни
3) токо после этого ты по базе сможешь найти мой адрес

П.С. Но я могу облегчить тебе эту задачу давай просто скажу свой адрес хотя я тебе его ворил  сто раз  :lol:

0

28

Да лан,не переживай ты так =),поживёшь ещё немножко  ... :lol:

0

29

Только ты не говори чего я могу,чего нет...

0

30

Unmoved написал(а):

Да лан,не переживай ты так =),поживёшь ещё немножко  ...

:lol:  :lol:  Опять отмазываешься :P  ты за меня не беспокойся лутше себя побереги :)
Лано пока ты там пытаешься узнать мой адрес я пойду посплю.....
если всетаки у тебя не получиться узнать можешь написать мне,  я тебе его в 101 раз напешу,ненадо быть таким гордым  ;)

0


Вы здесь » Guards Of Heaven » Клан вар » Ну что сыграем кв и в контрец:P